Соревнования МБУ «Всеволожской СШОР» за октябрь 2017
9 ноября 201701.10.2017 в пос.Токсово на базе УТЦ Кавголово прошли Областные соревнования «Первенство Ленинградской области по греко-римской борьбе» среди юношей до 16 лет, до 18 лет Юноши до 18 лет:1 место-Хидирлясов Абдул,Хачатрян Артём (Артёмов В.С.), Чернов Андрей(Шагин А.Б.),Александров Константин(Скаргин М.Н.),Дудин Артём(Скаргин М.Н.); 2 место-Арутюнян Карен,Блохин Тимофей(Шагин А.Б.),Леонтьев Дмитрий(Скаргин М.Н.); 3 место-Голубин Матвей(Скаргин М.Н.) Юноши до 16 лет:Чернов Артур,Сироус Егор(Шагин А.Б.), Марков Марк,Букатин Архип(Митрофанов А.С.),Репкин Арсений(Захаров Ф.Е.); 2 место-Подлевских Григорий,Пахович Николай(Шагин А.Б.),Сайдахметов Абдул(Митрофанов А.С.),Москвин Глеб,Селедцов Даниил(Скаргин М.Н.); 3 место-Оганесян Грант(Шагин А.Б.),Суйконен Иван(Митрофанов А.С.) Также по девушкам до 16 лет прошло Первенство Ло по вольной борьбе. 1 место-Котенкова Юлия(Артёмов В.С.)
01.10.2017 в пос.Горки прошли соревнования по гольфу «Кубок Ленинградской области»
2 место-Зданович Максим
Тренер — Щукин И.С
01.10.2017 в пос.Токсово прошли 59-ый открытый чемпионат и открытое первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию (эстафеты)
Эстафеты:1 место-Кисиль Лука,Ошеров Александр(Горбатенкова С.В.),Александров Степан(Кирьянова П.В.); 2 место-Бегун Андрей,Бебик Ярослав,Куприенко Ульяна,Годунова Анастасия,Куклина Алла,Стряпчева Екатерина(Горбатенкова С.В.),Ботыгин Даниил(Кирьянова П.В.),Привалов Алексей(Горбатенкова С.В.),Иванов Никита(Макеева Н.Д.),Могильный Илья,Носков Роман(Кирьянова П.В.),Кургузкин Виктор(Горбатенкова С.В.); 3 место-Ломтева Надежда(Зайц),Кургузкина Диана(Кирьянова П.В.),Горбатенкова Анна(Горбатенкова С.В.),Серебряницкий Константин(Шеин А.В.)
Тренеры — Кирьянова П.В.,Горбатенкова С.В.,Шеин А.В.
29.09-01.10.2017 в г.Великий Новгород прошло Открытое первенство ДЮСШ №2 г Великого Новгорода по волейболу
3 место-команда ВСШОР (тр. Ухабов И.А.)
Тренеры — Бакиев Г.А.,Ухабов И.А.
28.09-01.10.2017 в Санкт-Петербурге прошел XXI международный турнир по настольному теннису «Первые ласточки»
3 место-Егоров Павел
Тренер — Концунтейло А.Д.
30.09.2017 в Санкт-Петербурге прошло Открытое первенство Невского района по самбо среди юношей и девушек 2003-2006 гг.р.
2 место-Кучеренко Екатерина, 3 место-Родионов Матвей(Алимов М.Г.)
Тренер — Алимов М.Г.
03.10.2017 в пос. Парголово прошли Областные соревнованияпо кроссу среди обучающихся
1 место-Свистунов Денис,Торопова Анастасия(Березин Д.А.);2 место-Краснов Николай,Васильков Пётр(Березин Д.А.); 3 место-Васильков Серафим,Березина Марина(Березин Д.А.),Петров Егор(Смирнов В.А.)
Тренеры — Березин Д.А.,Смирнов В.А.
04-08.10.2017 в г. Колпино прошли XIV Всероссийские соревнования
класса «Б» по боксу памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А.Васина
1 место-Фоминов Александр
Тренер — Поварницын В.А.
08.10.2017 в Петергофе прошли соревнования «Фестиваль гольфа»
1 место-Кангасниеми Арнольд; 2 место-Зданович Максим,Кангасниеми Лео,Сергушов Климентий; 3 место-Лавриненко Михаил,Иванов Давид,Васильева Елизавета,Куделина Анастасия
Тренер — Щукин И.С.
07.10.2017 в г.Тосно прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1998-2000 гг.р.)
2 место-Крутелёв Константин
Тренер — Атаев Ш.С.
07.10.2017 в г.Всеволожск прошли Соревнования «Первенство Всеволожского района по волейболу среди девушек 2001-2002 гг.р.»
1 место-команда ВСШОР (тр.Желтоножко Г.А.), 2 место-команда ВСШОР(тр. Бакиев Г.А.)
Тренеры — Желтоножко Г.А., Бакиев Г.А.
08.10.2017 в пос.Лесколово прошли Соревнования «Первенство Всеволожского района по волейболу среди девушек 2003-2004 гг.р.»
1 место-команда ВСШОР (тр. Ухабов И.А.); 2 место-команда ВСШОР(тр.Желтоножко Г.А.)
Тренеры — Желтоножко Г.А., Бакиев Г.А.,Ухабов И.А.
07-08.10.2017 в пос.Сиверский прошли Соревнования «Кубок Губернатора Ленинградской области» по настольному теннису
2 место-Егоров Павел,Вакуленко Илья,Ковалёв Владислав(муж.команды); 3 место-Борисова Виктория,Панова Анна,Долгая Лилиана,Щелчкова Анастасия(жен.команды)
Тренер — Концунтейло А.Д.
07.10.2017 в районе ст.Яппиля прошел Фестиваль по спортивному ориентированию туристов памяти А.Окинчица
1 место: Блинова Екатерина(Кирьянова П.В.),Серебряницкий Константин( Шеин А.В.),Ошеров Александр( Горбатенкова С.В.),Яганов Алексей(Горбатенкова С.В.),Шайкин Николай(Горбатенкова С.В.); 2 место-Писаренко Елена( Горбатенкова С.В.),Бутко Данила,Тюленева Татьяна(Шеин А.В.),Иванов Павел,Суворкина Татьяна (Макеева Н.Д.); 3 место-Иванов Никита, (Макеева Н.Д.),Горбатенкова Анна(Горбатенкова С.В.)
Тренер — Горбатенков И.А.
07.10.2017 в г.Зеленогорск прошел Легкоатлетический кросс «Зеленогорский осенний кросс-2017»
1 место-Василькова Анна(Зуева В.В.),Березина Марина,Васильков Пётр,Свистунов Денис,Васильков Николай(Березин Д.А.); 2 место-Васильков Серафим,Торопова Анастасия(Березин Д.А.); 3 место-Краснов Николай,Чукалова Анастасия,Кочетков Максим(Березин Д.А.),Балагуров Виктор(Зуева В.В.)
Тренеры — Березин Д.А.,Зуева В.В.
07-08.,14.10.2017 в пос.им.Морозова прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. и моложе (предварительный и финальный этапы)
1 место-команда ВСШОР (тр Дырко В.В., Жмыхов И.Г.)
Тренеры — Зуб С.В.,Дырко В.В.
07-08.10.2017 в г.Гатчина прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среди команд девушек 2003 г.р. и моложе (финальный этап)
2 место-команда ВСШОР (тр. Васильев И.И.)
Тренер — Васильев И.И.
08.10.2017 в районе ст.Петяярви прошли 59-ый открытый чемпионат и открытое первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию (кросс-лонг)
1 место-Ботова Анастасия,Писаренко Елена,Лукашевич Антон,Горбатенкова Анна(Горбатенкова С.В.),Юсупова Анастасия( Шеин А.В.); 2 место-Ботова Елизавета,Б отов Алексей(Горбатенкова С.В.); 3 место-Щербуль Олег, Куприенко Ульяна, Годунова Анастасия,Ошеров Александр, Стримовский Марк, Бебик Дарья(Горбатенкова С.В.)
Тренеры — Горбатенкова С.В.,Зайцева С.Н.,Шеин А.В.
14.10.2017 в г.Луга прошли Соревнования по художественной гимнастике«Золотая осень»
1 место-Кузнецова Анастасия, Абрамова Татьяна; 2 место-Панчулидзе Софья,Матвиенко Виктория,Богомолова Анастасия,Спицына Дарья,Нелюбина Анжелика; 3 место — Гиблова Богдана,Павлюченко Анастасия
Тренер — Орловская Л.А.
14-15.10.2017 в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнованияпо тхэквондо ВТФ «Кубок Балтийского моря»
2 место-Дрямова Милана (Саттаров Р.Ю.);3 место-Кошкарёва Александра (Красавцев Е.П.)
Тренер — Перепеч М.В.
15.10.2017 в г.Всеволожск прошло соревнование «Кубок Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» по гольфу
1 место-Зданович Максим,Кангасниеми Лео,Соломатин Егор,Васильева Елизавета,Мирзаева Елизавета,Сергушов Климентий; 2 место-Демидов Алексей,Иванов Давид,Куделина
Анастасия,Балицкая Екатерина; 3 место-Лавриненко Михаил,Гонтарев Яков
Тренер — Щукин И.С.
15.10.2017 в дер.Янино-1 прошел Открытый турнир по волейболу «Осенний мяч»
среди девочек 2003-2004 гг.р.
2 место-команда Янино(Всеволожская СШОР)
Тренер — Ухабов И.А.
15.10.2017 в Санкт — Петербурге прошли Первенство и чемпионат Ленинградской области по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок,
старших юношей и девушек Чемпионат ЛО среди муж.и жен.: 1 место-Атаева Мадина(Атаев И.С.). Первенство ЛО среди старш.юн.и.дев: 1 место-Гаджиахмедов Абрам(Атаев И.С.)
Тренер — Алимов М.Г.
15.10.2017 в г.Сосновый Бор прошло «Первенство Ленинградской области по волейболу среди команд 2001-2002 гг.р.»
3 место-команда ВСШОР (тр. Желтоножко Г.А.)
Тренер — Желтоножко Г.А.
14.10.2017 в Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и первенство Европы по акробатическому танцу в рамках V Всемирной Балтийской танцевальной олимпиады 1 место-Ткачук Анастасия,Кажуро Софья,Жаворонкова Виктория,Османова Лилия,Авдеева Ульяна,Чеча Александра,Евсикова Полина,Буховцова Василина,Сельвич Алеся,Стрелецкая Александра; 2 место-Кыркалова Татьяна,Миронкина Елизавета,Ткачук Анастасия,Кажуро Софья,Османова Лилия,Авдеева Ульяна,Жаворонкова Виктория;3 место-Сельвич Алеся,Стрелецкая Александра,Кыркалова Татьяна,Миронкина Елизавета,Пчелинцева Алиса,Матвеева Елизавета
Тренер — Карпунина Н.Г.
15.10.2017 в Санкт-Петербурге прошел Международный танцевальный конкурс «Юный танцор»1 место-Горбунова Кристина,Ильтер Виктория
Тренер — Карпунина Н.Г.
15.10.2017 в пос.Токсово прошли Соревнования по спортивному ориентированию «Петербургская осень»
1 место-Александров Антон(Кирьянов Ю.А.); 2 место-Блинова Мария(Кирьянов Ю.А.),Кургузкина Диана(Кирьянова П.В.); 3 место-Кисиль Лука(Горбатенков И.А.),Зуенко Фёдор(Зайцева С.Н.)
Тренеры — Зайцева С.Н., Кирьянова П.В.
14.10.2017 в пос.им.Морозова прошел финальный этап Первенства Ленинградской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.
3 место-команда ВСШОР(тр Жмыхов И.Г.,Пожитков Ф.А.)
Тренер — Пожитков Ф.А.
14.10.2017 в г.Гатчина прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среди команд девушек 2001 г.р.
2 место-команда ВСШОР (тр. Жмыхов И.Г.,Сточкус Т.А.)
Тренер — Жмыхов И.Г.
15-21.10.2017 в г.Лондон, Англия прошел Чемпионат Мира по паратхэквондо (ВТФ) От МБУ СШОР -принмал участие Волков Илья высутпал первый раз
Во втором бою проиграл шестикратному чемпиону мира
Тренер — Саттаров Р.Ю.
21-22.10.2017 в пос.им.Морозова прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. и моложе(финальный этап)
1 место-команда ВСШОР-1(тр.Зуб С.В.,Гашнникова Л.А.,Пожитков Ф.А.,Володин А.А.)
Тренер — Зуб С.В.
22.10.2017 в г.Выборг прошли соревнования «Золотая осень» по спортивному ориентированию
1 место-Писаренко Елена(Горбатенкова С.В.),Юсупова Анастасия,Тюленева Татьяна(Теперева А.А.),Бебик Ярослав,Ботов Алексей(Горбатенкова С.В.),Ерина Мария,Александров Степан(Кирьянов Ю.А.),Серебряницкий Константин(Ш); 2 место-Ботова Анастасия(Горбатенкова С.В.),Кургузкина Диана(Кирьянова П.В.); 3 место-Горбатенкова Анна,Куприенко Ульяна,Годунова Анастасия(Горбатенкова С.В.),Цепляев Андрей,Смирнова Кристина(Кирьянова П.В.),Лукашевич Антон(Горбатенкова С.В.),Бутко Данила(Теперева А.А)
Тренеры — Зайцева С.Н., Макеева Н.Д.,Шеин А.В.
20-23.10.2017 в г.Архангельск прошло Первенство СЗФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
2 место-Марков Марк(Шагин А.Б.); 3 место-Хидирлясов Абдул(Артёмов В.С.)
Тренер — Артёмов В.С.
21.10.2017 в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный открытый турнир по самбо «Кубок спецназа» среди юношей 2004-2005 гг.р.
2 место-Гаджиахмедов Шамиль(Атаев); 3 место-Пирвелиев Шамиль(Атаев)
Тренер — Атаев Ш.С.
22.10.2017 в дер.Лесколово прошел Открытый турнир по волейболу «Золотая осень» среди девочек 2005 г.р. и моложе
2 место-команда ВСШОР(тр.Желтоножко Г.А.)
Желтоножко Г.А.
21-22.10.2017 в г.Кировск прошло Первенство Ленинградской области по волейболу среди девочек 2003-2004 гг.р.
1 место-команда ВСШОР (тр.Ухабов И.А.)
Тренер — Ухабов И.А.
21.10.2017 в пос.Токсово прошли Соревнования по кроссу среди лыжников «Скажи «ДА» Дист.1 км: 2 место-Васильков Пётр(Березин Д.А.); 3 место-Васильков Серафим(Березин Д.А.).Дист.2 км:2 место-Васильков Николай(Березин Д.А.),Березина Марина(Березин Д.А.)
Тренер — Березин Д.А.
22.10.2017 в пос.Лемболово прошло Физкультурно-массовое мероприятие «Осенний марафон»
Дист.2 км: 1 место-Васильков Николай(Березин Д.А.). Дист.4 км: 1 место-Свистунов Денис(Березин Д.А.з)
Тренеры — Березин Д.А., Зуева В.В.
26-29.10.2017 в пос.Сиверский прошло Первенство Ленинградской области по настольному теннису среди юниорок и юниоров до 19 лет
Индивид: 3 место-Егоров Павел; Парн.разр.: 1 место-Егоров Павел,2 место-Вакуленко Илья,3 место-Долгая Лилиана. Смеш.пары:2 место-Егоров Павел
Тренер — Концунтейло А.Д.
27-30.10.2017 в Латвии, г. Валмиера прошел Международный турнир по футболу «ГАУЯ-2017» 5 место-команда ВСШОР
Тренер — Королёв Е.В.
30-31.10.2017 в г.Гатчина прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среди команд девушек 2002 г.р. и моложе
Команда ВСШОР — 2 место
Тренер — Васильев И.И.
27-29.10.2017 в г.Сертолово прошел Открытый Чемпионат и первенства МО «Всеволожский муниципальный район» по боксу
1 место-Фоминов Александр,Грабежев Данила; 2 место-Хамитов Игорь
Тренер — Поварницын В.А.
28-29.10.2017 в пос.им.Морозова прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р. и моложе (финальный этап)
Команда ВСШОР — 3 место
Тренер — Пожитков Ф.А.
28.10.2017 в г.Кронштадт прошел Всероссийский юношеский турнир
по боевому самбо «Памяти Юрия Антошко»
1 место-Савельев Владимир(в.кат 48 кг), Савельев Владимир(в.кат.52 кг)
Тренер — Балала В.А.