Анонс участия воспитанников Всеволожской СШОР в соревнованиях на декабрь 2017 года
7 декабря 2017Участие МБУ«ВСШОР» в спортивных мероприятиях | |||||
№ п/п | Название мероприятия | Дата проведения | Место проведения | ФИО участников или количественный состав команды | Ответственный Ф.И.О. (полностью) |
1 | XIV традиционный турнир по спортивной (греко – римской) борьбе «МАМИНА НАДЕЖДА» посвященный всемирному дню матери. | 01-02 декабря 2017 |
г.Вышний Волочек, Тверская область |
Репкин Арсений Москвин Глеб Мельников Кирилл |
Захаров Федор Егорович,тр.-препод.отд. |
2 | Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ректора, з.д.н. России Лаврикова Ю.А. | 01-03 декабря 2017 | Санкт-Петербург, СК «Грифон»СПбГЭУ |
Мамедов Фаррух Кучма Александр Дорофеев Игорь Баданин Александр Алистархов Алексей |
Скаргин Максим Николаевич, |
3 |
Областные соревнования по спортивной борьбе (вольной) памяти Героя советского Союза В.М. Зайцева |
01-03 декабря 2017 | г.Тихви, ул.Московская ,д.9 | 26 человек |
Артёмов Виктор Степанови, тр.-препод.отд.спорт. |
4 |
Открытое Первенство МБУ «ВСШОР» по художестве- нной гимнастике |
02 декабря 2017 | г. Всеволожск, Всеволожский ЦО | 53 человека |
Карпунина Надежда Григорьевна, тр.-препод.отд.худ. |
5 | Чемпионат Ленинградской области по мини — гольфу | 02 декабря 2017 |
СПб, ТЦ “Варшавский Экспресс”, Парк “Молотки и клюшки”, набережная Обводного канала, 118 |
23 человека |
Щукин Иннокентий Станиславович,тр.-препод.отд. |
6 | Первенство Всемирной Федерации боевого самбо среди юношей и юниоров по боевому самбо | 03-04 декабря 2017 | г.Тверь, ГБУ «ФОК Тверской обл.им.Султана Ахмерова» | Савельев Алексей, Савельев Владимир |
Балала Владимир Анатольевич, тр.-препод.отд. |
7 | Всероссийский проект «Мини-футбол в школу» среди команд мальчиков и девочек (зональные и финальные этапы игр во Всеволожском районе) | Зональный этап: 04 декабря(2006-07 г.р.), 05декабря(2004-05 г.р.), 06 декабря(2002-03 г.р.), 07 декабря(2000-01 г.р.) начало игр в 10.00 Финальный этап:11декабря(2006-07 г.р.), 12 декабря(2004-05 г.р.), 13 декабря(2002-03,2000-01 г.р.), начало игр в 11.00 | п.им.Морозова,ФОК, ул.Чекалова,д.3 лит А | согласно положению |
Ржевский Заур Натигович, тр.-препод. отд. футбола |
8 | Первенство Северо-Западного федерального округа по самбо среди старших юношей и девушек 2000-2002 гг.р. | 06-07 декабря 2017 | г.Вельск, Архангельская область | Гаджиахмедов Абрам, Степанов Дмитрий |
Атаев Шарапутдин Султанмурадо-вич, тр.-препод.отд. |
9 | Чемпионат Северо-Западного федерального округа по самбо среди женщин от 18 лет и старше | 08-09 декабря 2017 | г. Вельск, Архангельская область | Атаева Мадина |
Атаев Шарапутдин Султанмурадович, тр.-препод.отд. |
10 | VIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню Воинской Славы. | 08-10 декабря 2017 | г. Псков |
Мамедов Фаррух Дудин Артем Александров Константин Леонтьев Дмитрий Голубин Матвей Кучма Александр |
Скаргин Максим Николаевич,тр.-препод.отд. |
11 | Финальные игры розыгрыша Кубка России по футзалу 2017 года среди детско-юношеских команд(команды 2004-2005 гг.р.) | 12-14 декабря 2017 | СОЦ «Горизонт», д.Ястребки,Одинцовского района, Московской области | команда 2004-2005 гг.р. (9 человек) |
Ржевский Заур Натигович, тр.-препод. отд. футбола |
12 | Зональный этап Первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. | 14-24 декабря 2017 | г.Череповец | команда девушек 2005-2006 гг.р. (12 человек) |
Бакиев Геннадий Ахметович, тр.-препод.отд. Волейбола |